Возможно ли выкупить долю квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Краснодар

Мне принадлежит 1/3 квартиры, моей маме-2/3 доли этой квартиры. Мама там не прописана, имеет свое жилье, ей 2/3 доли досталось по наследству от родителей. У меня двое несовершеннолетних детей. Могу ли я выкупить 2/3 доли квартиры моей мамы, используя материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я выкупить 2/3 доли квартиры моей мамы, используя материнский капитал?

Да, вы можете выкупить если ваша мать согласится вам продать свою долю.