Я недавно получила гражданство РФ,водительские права украинские. Нужно ли сдавать экзамен либо просто заменят на росс. Права?

• г. Старый Оскол

Я недавно получила гражданство РФ, водительские права украинские. Нужно ли сдавать экзамен либо просто заменят на росс. Права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо заменить Украинские на Российские водительские права в данном случае. Возможно вы будете сдавать экзамен теория.