Перспективы изменения места проживания ребенка в сложившейся ситуации безработной матери

• г. Белгород

С марта месяца ребенок девочка 1,7 мес живет со мной. Прописана у меня зарегестрирована у меня в поликлиникет саде на очереди у меня. У меня след док-ва: заявление на нее в полицию о том что она выгналаменя и годовалую дочь из дома ответы на это заявл, акт приема передачи дет кроватки там указано что она добровольно мне ее передает ее подпись в акте заявление в прокуратуру о нецелевом использ декрет денег ею в лич целях у меня 2 акта жилищ быт обслед где указано что кв 3 ком евроремонт чистота у ребенка есть все условия для воспитания и роста одежда игрушки что спирт напитками не злоупотребляю у ребенка своя комната доход семьи 103 тыс рублей что я в полной мере занимаюсь восп дочери есть характеристика отличная с работы справка о доходах свидетель майор полиции которая была восхищена условиями жизни дочери справка о составе семьи справка о регистрации выписка из домовой книги где указано что дочь у меня прописана протокол судебного заседания где она согласна что дочь будет жить со мной мотивированное решение суда по алиментам исполнительный лист с нее взыскали алименты 8100 руб я оздаравливал дочь вощил на юг где она выросла и окрепла. На протяжении 7 месяцев она вообще не помогала в воспитании не в больнице не на физиопроцедурах не на прививках не была ни разу хотя все знала все это лекарства лечеб массаж дорогие прививки покупал я она ленег не давала ни на что. чтобы не платить алименты она подала иск о изменении места прож дочери с ней. Мой адвокат сказала что это невозможно и шансов у нее нет в такой ситуации. Она не работает дохола нет вообще от первого брака у нее есть ребенок. Скажите как вы думаете в этой ситуации у не есть шансы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дима

Зачем несколько раз задавать один и тот же вопрос

Вы думаете что Вам от этого будет легче на суде?

Нет шансов правильно сказал Ваш адвокат

УДАЧИ Вам.