Перспективы изменения места проживания ребенка в сложившейся ситуации безработной матери

• г. Белгород

С марта месяца ребенок девочка 1,7 мес живет со мной. Прописана у меня зарегестрирована у меня в поликлиникет саде на очереди у меня. У меня след док-ва: заявление на нее в полицию о том что она выгналаменя и годовалую дочь из дома ответы на это заявл, акт приема передачи дет кроватки там указано что она добровольно мне ее передает ее подпись в акте заявление в прокуратуру о нецелевом использ декрет денег ею в лич целях у меня 2 акта жилищ быт обслед где указано что кв 3 ком евроремонт чистота у ребенка есть все условия для воспитания и роста одежда игрушки что спирт напитками не злоупотребляю у ребенка своя комната доход семьи 103 тыс рублей что я в полной мере занимаюсь восп дочери есть характеристика отличная с работы справка о доходах свидетель майор полиции которая была восхищена условиями жизни дочери справка о составе семьи справка о регистрации выписка из домовой книги где указано что дочь у меня прописана протокол судебного заседания где она согласна что дочь будет жить со мной мотивированное решение суда по алиментам исполнительный лист с нее взыскали алименты 8100 руб я оздаравливал дочь вощил на юг где она выросла и окрепла. На протяжении 7 месяцев она вообще не помогала в воспитании не в больнице не на физиопроцедурах не на прививках не была ни разу хотя все знала все это лекарства лечеб массаж дорогие прививки покупал я она ленег не давала ни на что. чтобы не платить алименты она подала иск о изменении места прож дочери с ней. Мой адвокат сказала что это невозможно и шансов у нее нет в такой ситуации. Она не работает дохола нет вообще от первого брака у нее есть ребенок. Скажите как вы думаете в этой ситуации у не есть шансы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дима

Зачем несколько раз задавать один и тот же вопрос

Вы думаете что Вам от этого будет легче на суде?

Нет шансов правильно сказал Ваш адвокат

УДАЧИ Вам.

Спросить
Пожаловаться

В марте этого года жена выгнала меня и годовалую дочь из дома. Есть заявление в полицию где это указано и товет с полиции. Ребенку 1,7 месяцев девочка со мной живет 7 месяцев. Прописана зарегестрирована и на очередь в садике у меня по прописке. В поликлинике по прописке. Есть заявление на нее в прокуратуру о нецелевом использовании ден средст выделяемых на ребенка. Есть акт приема передачи дет кроватки что она добровольно мнее ее передает. Ее подпись в акте и подпись тещи бывшей. Дочь отдыхала у родственников на юге все лето. Выросла окрепла по покозаниям. Есть 2 акта обслед бытовых условий где указано что кв 3 ком у дочери отдельная комната обстановка в семье благоприятная у дочери есть все для развития и роста. Все вещи игрушки. Доход указан 100 тыс рублей. В закл что я в полном обьеме занимаюсь восп дочери. Она за все время никак не помогала. Ни в больницах не на процедурах не на прививках не была. Прививки дорогоие все лекарства абсолютно все покупал я. Она не давал денег. Есть фото что при прогулке с ней дочь получила травму она не усмотрела и дочь разбила колени этот факт хотела скрыть но дома обнаружилось. Она не работает дохода нет. Есть у нее еще ребенок от первого брака. Мой адвокат сказал что у нее шансов вообще нет. Ее иск могут не принять к производству так как там не указано веских оснований для изменения места прож. Есть мотивиров решения суда по алиментам. Исполнительный лист ей присудил 8100 руб ежемесячно. Что вы скажете опираюсь на эту ситуацию.

С марта ребенок 1,7 месяцев живет со мной. Дочь. Жена в марте выгнала меня и дочь из дома есть заяв в полицию о этом заяв в прокуратуру о нецелевом использовании декр денег в личных нуждах акт приема передачи детс кроватки где указано что она добровольно ее мне передает ее подпись. Ребенок у меня прописан зарегестрирован в поликлинике в дет саду на очереди у меня. Есть справка о том что ребенок посещает развивающий центр есть 2 акта обсл жилищ условий где указано что для ребенка есть все для развития и роста. Что я в полной мере занимаюсь восп дочери. Доход 100 тыс. За все время жизни дочери у меня она ничем не помогала. Ни в больнице ни на процедурах не на прививках не была все делал и оплачивал я. С не взысканы алименты есть испол лист. Она не работает у нее ребенок от первого брака. Она подала иск о смене места прож ребенка с ней. Чтобы не платить алименты. В данной ситуации у меня достаточно доказательств чтобы ребенок остался со мной. Мо мной ребенок 7 месяцев и на море отдыхать я возил дочь. За время прож со мной она выросла и окрепла.

Ситуация след. Ребенок девочка 1,7 месяцев. Живет со мной 7 месяцев. В марте жена выгнала меня и ребенка из дома есть заяв в полицию об этом. Ответы с полиции. Есть акт приема передачи детс кроватки что она добровольно ее передает мне и ее подпись с расшифровкой так же подпись ее мамы как свидетеля. Есть заявление в прокуратуру о точ что она использует детские выплаты в лич целях. Есть постановление о ндоказандение уг дела в отношении нее по ст 119 но факт устных угроз доказан. Ребенок прописан у меня зарегестрирован у меня в поликлинике на учете у меня в очередьвдет сад у меня по месту прописки. Есть мотивированное решения суда о алиментах с нее взысканы. При разводе встреч треб не заявлялось о месте прож ребенка. У меня есть 2 акта обслед бытовых условий где укащано что для развития и жизни ребенка все отлично. Кв 3 ком у нее отдел комната евроремонт вещи игрушки все есть. Что я в полном обьеме занимаюсь восп дочери. Доход 100 тыс. Справка о том что ребенок посешает развивающий центр. За 7 месяцев она ни разу не была не в поликлинике ни в больнице не на физиопроцедурах ни на прививки хотя знала время и адрес. Она даже не знает ни вес ни рост ребенка. Ни чем не помогала. Она не работает у нее еще ребенок от первого брака. Я возмл левочку на юг на все лето она очень выросла и окрепла. Что указано врачами. Чтоьы избежать алиментов она подала иск о смене места проживания ребенка с ней без вообще каких либо оснований. Смешно. Адвокат мой сказалшансов вообще ниаких нет. Что вы думаете при таких раскладах ее можно ограничить в правах.

7 мес девочка живет со мной. Изначально она выгнала девочку ищ дома есть заявление в полицию акт передачи детских вещей что она добровольно передает мне ей подписан. Есть заяв в прокуратуру о нецелевом использ ден средст ею выделяемых на ребенка. Есть заяв на нее в полицию о возб уг дела по ст 119 и пост о том что угол дело не возбуждено но факт угроз в устной форме доказан. Есть фото травм ребенка после прогулки с ней. Есть акты обсл быт условий где указано что для ребенка есть все что необходимо для развития в закл что ребенку уделяется должное внимание и что я в полной мере занимаюсь восп дочери. Доход 103 тыс. Кв трех комн. Ребенок прописан у меня зарегестрирован у меня. В поликлинике у меня. В садике на очередь по месту прописки. За 7 мес она ни разу не появилась в поликлинике на приеме у врачей не на одной физиопроцедуре. Не на одной прививки. Ни чем финансово не помогала. Суд по алиментам я выйграл. Обязали ей платить 8100 руб. И чтобы не платить она побежала написала иск о смене места прож ребенка с ней без каких либо оснований. Она не работает. Есть еще у нее ребенок от первого брака. Мой адвокат ей прямо в суде сказал что в этой ситуации у нее шансов нет. Чтотвы скажете основываясь на всех фактах что я привел.

Я отец ребенок год и семь месяцев проживает со мной постоянно с марта прописана зарегестрирована в поликлинике в садике на очереди у меня. У меня есть акт обсл быт условий где указано что у ребенка все есть для развития и роста доход 103 тыс в закл указано что я в полном обьеме занимаюсь восп дочери в решении суда по алиментам указано что я вполной мере возложил на себя в полном обьеме все обязанности по воспитанию дочери. Она не работает у нее есть ребенок от первого брака. Чтобы не платить алименты она начала меня шантажировать и написала иск о опред места прож ребенка с ней потом она этот иск забрала из суда. Как в этой ситуации мне лучше поступить.

Ребенку 1,7 месяцев. Девочка. После развода осталась со мной. Проживает 7 месяцев со мной прописана у меня в поликлинике по месту жииельства у меня есть акт обслед бытовых условий где указано что у ребенка есть все для жизни и развития что я в полной мере занимаюсь восп дочери. Какие ей теперь нужны основания чтобы изменить место прож с ней.

Ребенок девочка 1,7 месяцев в марте месяца быв жена выгнала дочь и меня из дома есть заяв в полицию об этом и ответы с мвд. Есть акт приема передачи дет кроватки что она добров передает мне эту кроватку и ее подпись. Есть заяв в прокуратуру о том что она использовала декр выплаты на ребенка в лич целях зарегестр что принято. Есть заяв о возб против нее уг дела по ст 119 и постанов о отказе возб но факт устных угроз установлен. Есть постановление суда отвзыскании с нее алиментов. Ребенок прописан и зарегестрирован у меня. В поликлинике на учете у меня. В дет саде на очереди по месту прописки. Есть 2 акта обсл жилищ бытовых услов где отрадено что ребенок ни в чем не нуждается что я в полной мере занимаюсь восп дочери. Доход 100 тыс. Кв 3 ком у дочери отдельная комната. Есть фото где отражены травмы ребенка которые ребенок получил при прогулке с ней. Она за 7 мес ни разу не была ни в поликлинике не в больнице ни на физиопроцедурах не на прививках. Без уваж причин. Я ребенка возил на юг там она окрепла и подросла о чем сказали врачи все 7 месяцев я сам с родителями занимался вочп дочери она никакого участия не принимала. Она не работает у нее есть еще ребенок от первого брака. При разводе она не заявляла встреч требрваеий о месте прож ребенка. Это отражено в протоколе. Он у меня на руках. Сейчас чтобы не платить алименты она подала иск о изменении места прож ребенка с ней не указав не одной причины для этого. При таком раскладе какие вообще у нее шансы? Мой адвокат сказал шансов нет у нее никаких.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

7 месяцев. Изначально ее мать выгнала ее из дома. Есть заявл в полицию об этом. Есть акт приема передачи дет кроватки где указано что она добровольно мне ее предает и ее подпись. Есть заявл в прокуратуру на нее о нецелевом использ декр денег. В лич целях. С груд возраста она ребенка больного постоянно отдавала моей матери. Не лечила. Один раз отдала ребенка больного а сама отмечала день рожление свое была в нетр сост. Мой отец ей звонил в тот вечер просил чтобы приехала помочь так как у ребенка была темп она не приехала была пьяная. Есть фото травм ребенка после встречи с ней. Есть пост о отмене возб уг дела в отношении нее по ст 119 но факт устных угроз установлен. Ребенок со мной живет 7 мес. За это время она ни разу не была ни в больнице ни в поликлинике на првивках ни на физиопроцелурах. Ребенок прописан со мной зарегестрирован со мной в поликлинике на учете у меня в садике на очереди по месту жительства. Есть 2 акта обсл жил быт усовий где указано что ребенок ни в чем не нуждается есть все условия развития и роста. Что я в полном обьеме выполняю обязанности по восп дрчери. По показаниям врачей за это время ребенок вырос и окреп. Отдыхал ребенок на море у родственников оттуда тоже есть акт обс быт условий где тоже все отлично. При разводе встреч треб о месте прож ребена с ее стороны заявлено не было. В протоколе указано что ребенок будет жить со мной и что она не возражает. Позавчера суд удовлетворил мой иск по алиментам в размере 8100 руб. Она не работает. У нее есть ребенок от первого брака. Чтобы не платить алименты она подала иск о смене места прож ребенка с ней без каких либо веских оснований. Мой адвокат ей сказал что шансов у нее нет. Что скажете про эту ситуацию.

Год и восемь живет со мной с марта. При разводе споров не было о месте проживания ребенок прописан у меня. В поликлинике по месту проживания. У меня акт жил быт обслед где указано что у ребенка есть все для развития и роста и что я в полной мере выпол обяз по восп дочери. Судом по алиментам так же установлено что ребенок проживает со мной с марта и что я в полной мере взял на себя обяз по восп и содер дочери и что мать к этому малопричастна. Она должник по алиментам. Изначально она выгнала из дома годовалого рбенка и есть док-ва заявл в полицию где это указано вместе со мной. Она месяц назад писала иск о опред места прож ребенка с ней но потом забрала. Сейчас опять этим угрожает. Если напишет как лучше поступить мне будет?

Опишу ситуацию. Ребенок девочка год и семь месяцев живет со мной постоянно с марта и это установлено судом. Так же судом установлено что на протяжении 7 мес я отец взял на себя в полном обьеме все обязанности по восп ребенка мать к этому малопричастна. В протоколе суд заседания указана причина развода неадекватное поведение жены. Начиная с марта месяца она не принимала никакого участия в восп ребенка ни в больнице ни на процедурах не на прививках ни разу не была хотя знала и время и место эио монут подтвердить врачи не содержала ребенка ничем не помогала это установлено судом по алиментам указано в мот решении суд взыскал с нее алименты в тв ден сумме она не хочет платить и шантажирует меня что напишет иск о опред места прож ребенка с ней. Есть заявл в полицию что в марте месяце она выгнала ребенка из дома вместе со мной. Есть заявл в прокуратуру что она использовала декрвыплаты на ребенка в лмчных целях есть пост о невозбужд в отношенни нее уг дела по ст угроза жизни она угрожала в смс это подтверждено. Она полностью отстранилась от восп дочери. У меня есть акт обсл быт условий где сказано что я в полной мере выполняю обяз по восп дочери. У нее есть все необходимое для развития и роста. Подскажите могу ли я подать иск о ограничении род прав так как она не принимает никакого участия в восп дочери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение