Вопросы о возможности получения выплат и правилах отчисления для беременных студентов

• г. Калуга

Здрасти, я сирота, обучаюсь, у меня дочь 1,6, я забеременела, если возьму академ то будут продолжаться выплаты? И имеют ли права беременную отчислить за не посещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша беременность никакого отношения к посещаемости не имеет. Оформляйте академ, либо - просите перевести на свободное посещение. Выплаты будут продолжатся.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.