Вопросы о возможности получения выплат и правилах отчисления для беременных студентов

• г. Калуга

Здрасти, я сирота, обучаюсь, у меня дочь 1,6, я забеременела, если возьму академ то будут продолжаться выплаты? И имеют ли права беременную отчислить за не посещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша беременность никакого отношения к посещаемости не имеет. Оформляйте академ, либо - просите перевести на свободное посещение. Выплаты будут продолжатся.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, обучаюсьв колледже и получаю пособие. Есть ребенок 1,6. беременна вторым, если возьму академ то продолжат выплаты? И имеют ли право беременную отчислить с колледжа за непосещение?

Здравствуйте, я сирота, родила и щас учусь но буду брать академ, после академа восстановлюсь будут ли мне возобновлены выплаты как сироте от техникума.

Вопрос: я обучаюсь на очном отделении в университете, если оформлю свободное посещение, продолжатся ли производиться выплаты, по статусу сироты?

Учусь в институте, ну сейчас нахожусь в академе по уходу за ребенком до 3-лет. Родила второго ребенка. Вопрос я могу продлить академ по уходу за вторым ребенком.? Я сирота мне еще платят, если могу то будут так же продолжаться выплаты?

Я сирота. Обучаюсь на очной форме в колледже, сейчас в академическом отпуске по семейным обстоятельствам, можно ли этот отпуск поменять на академ по беременности и будут ли выплаты как сироте?

Если я обучаюсь как сирота, получаю выплаты. Ухожу в Академ по беременности и родам с одной задолженностью. Выплаты прекратятся?

89286095915 телефон для связи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Несовершенно летний сироьа обучаюсь ыв колледже и живу в предоставленном мне от колледжа общежитие. Коменданд хочет меня отчислить из общежития по причине то что под моим окном скопление окурко. Имеют ли права меня из за этого отчислить.

Я сирота мне 21 год. . хотелапоступить, вопрос будет ли мне... Я сирота и вколледже получаю соц. стипендию. Если я возьму академ. Отпуск в... Сколькостипендия детям сиротам которымисполнилось 23 года в университете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение