Засоры канализации на последнем этаже - миф или реальность?

• г. Ярославль

Почему работники управляющей компании утверждают, что на последнем этаже засор стояка канализации быть не может. Может быть только местный засор. А то что еще выше техэтаж, это разве не влияет? А выплеск из унитаза по какой причине происходит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Почему утверждают, на этот вопрос мы ответить не можем. Если вы не довольны раб отой управляющей компании - пишите жалобу в жилинспекцию.