Как вернуть свой земельный участок и получить компенсацию после незаключенного договора купли-продажи

• г. Ульяновск

МОГУ ЛИ ВЕРНУТЬ СВОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ ПРИЗНАН НЕЗАКЛЮЧЕННЫМ. пОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА ООО ДОЛЖЕН БЫЛ ОПЛАТИТЬ МНЕ ЗА ЗЕМЛЮ 200 ТЫС, НО ОН БАНКРОТ, В РЕЗУЛЬТАТЕ БАНКРОТСТВА ПЕРЕЧИСЛИЛ 700 РУБЛЕЙ. А ИП после решения суда оформила мой земельный участок обратно на себя. Между ооо и ИП агентский договор. Через агентский договор ооо продовал земли ИП. А все решения вступили в законные силы. Что делать. Мошенники. Везде отказ.

Ответы на вопрос (1):

А все решения вступили в законные силы. Что делать. Мошенники. Везде отказ.

Для ответа, нужно изучать ваши документы.

Спросить
Пожаловаться

КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ УШЕДШУЮ МОЮ ЗЕМЛЮ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА. зЕМЛЯ БЫЛА В МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ. НО ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ ЗЕМЛИ СУДОМ ПРИЗНАН НЕ ЗАКЛЮЧЕННЫМ. пО РЕШЕНИЮ СУДА МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ООО, А ОН БАНКРОТ МНЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ БАНКРОТСТВА ВЕРНУЛИ 700 РУБЛЕЙ. А ИНДИВИД ПРЕДПРИН ОБРАТНО ПЕРЕПИСАЛА МОЮ ЗЕМЛЮ НА СВОЕ ИМЯ ЯКОБЫ ССЫЛАЯСЬ НА РЕШЕНИЕ СУДА. ИП ПРОДОВАЛА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ЧЕРЕЗ АГЕНТСКИЙ ДОГОВОР ООО. мОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ В СУД НА ВОЗВРАТ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА К ИП ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Договор купли продажи земельного участка признан незаключенным. Земля продовалась через агента от ИП.По решению суда договор незаключенный ответчик только агент, ИП после вступления решения суда зарегестрировала обратно мой земельный участок на свое имя. А агент банкрот. Теперь у меня нет и земли и денег. Можно ли хотя бы вернуть обратно землю. Спасибо. Марина.

Договор купли продажи земельного участка признан незаключенным. Земля продовалась через агента от ИП.По решению суда договор незаключенный ответчик только агент, ИП после вступления решения суда зарегестрировала обратно мой земельный участок на свое имя. А агент банкрот. Теперь у меня нет и земли и денег. Можно ли хотя бы вернуть деньги за земельный участок от ИП, или обратно землю, хотя земля косогор. Спасибо. Марина.

Договор купли продажи земельного участка признан незаключенным. Земля продовалась через агента от ИП.По решению суда договор незаключенный ответчик только агент, ИП после вступления решения суда зарегестрировала обратно мой земельный участок на свое имя. А агент банкрот. Теперь у меня нет и земли и денег. Обращалась с иском к ИП об обогащении вернуть деньги-сама отказалась от иска, обращалась по договор комиссии после банкрота суд мне отказал, ссылаясь на первое решение, так, как в решении ответчик только Агент, а ИП отказано было быть ответчиком.. На данный момент первое решение вступило силу. Как можно вернуть мне деньги или хотя бы землю от ИП, свидетельство на землю лежит у меня. А по выписке узнавала по ЕГРП опять мой земельный участок принадлежит ИП.Спасибо. Марина.

Купила земельный участок, без осмотра участка, кота в мешке, зимой. Мошенники. Когда снег расстаял сама за свои деньги сделала вынос границ, земля оказался косогор. Подала в суд, исковое завление решение суда договор признали незаключенным. Решение суда ООО должен был выплатить деньги 200 тыс. Но вскоре поменяли юридический адрес в самару и объявили банкротство. В результате банкротства оплатили 700 рублей. После решения суда ИП Ш перезарегистрировала мой земельный участок на свое имя. Моя собственность ушла к первоночальному хозяину ИП Ш. И сама ИП Ш тоже вошла в реестр кредиторов и в результате банкротства получила деньги. А ООО продовала земельные участки через агентский договор у ИП Ш. Я осталась ни с чем. Все решения вступили в силу. Где нибудь есть закон В РФ. Судьи везде купленные-отказывают. В прокуратуре велось дело по мошенничеству, тоже закрыто.

Договор купли продажи признан незаключенный. Купила землю через агентский договор у ИП. По решению суда ответчит только агент, а ИП не признали ответчиком. Агент банкрот. Вошла в реестр кредиторов вернули из 217000 всего 700 рублей. А ИП оформила мою землю обратно на свое имя. У меня нет ни земли ни денег. Обращалась по ст 60 неосноват обогощене и возврат денежных средств сама же отказалась от иска от незнания-была без адвоката. Подавала в суд по договору комиссии после банкротства-отказали. Как мне теперь вернуть деньги или землю. Можно ли применить реституцию, виндикацию. Спасибо.

Купила землю через агента у ИП, договор признали незаключенным, аент должен был вернуть деньги-банкрот, а земля ушла к ИП. Могу ли хотя бы вернуть землю обратно. У меня нет ни земли ни денег. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 году приобрела у гр.С. земельный участок. По решению суда гр. С. признан банкротом, а договор купли-продажи земли недействительным. Меня обязали вернуть земельный участок в конкурсную массу должника. (решение суда от 2019 года). Финансовый управляющий никаких действий не предпринимает. Как мне вернуть землю в конкурсную массу или можно как то сохранить ее за собой? Все эти годы исправно платился земельный налог, хотя земля была под арестом.

Год назад мою землю в размере 30 ГА незаконно продали. В суде было доказано что земля продана незаконно т.к. я не давал согласия на продажу. Скажите, теперь могу ли я подать иск о признании сделки по купле-продаже моей земли незаконной и вернуть свою землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение