Как вернуть свой земельный участок и получить компенсацию после незаключенного договора купли-продажи

• г. Ульяновск

МОГУ ЛИ ВЕРНУТЬ СВОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ ПРИЗНАН НЕЗАКЛЮЧЕННЫМ. пОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА ООО ДОЛЖЕН БЫЛ ОПЛАТИТЬ МНЕ ЗА ЗЕМЛЮ 200 ТЫС, НО ОН БАНКРОТ, В РЕЗУЛЬТАТЕ БАНКРОТСТВА ПЕРЕЧИСЛИЛ 700 РУБЛЕЙ. А ИП после решения суда оформила мой земельный участок обратно на себя. Между ооо и ИП агентский договор. Через агентский договор ооо продовал земли ИП. А все решения вступили в законные силы. Что делать. Мошенники. Везде отказ.

Ответы на вопрос (1):

А все решения вступили в законные силы. Что делать. Мошенники. Везде отказ.

Для ответа, нужно изучать ваши документы.