Если пенсионеру МВД не выделяют путевку на санаторно-курортное лечение.

• г. Ижевск

Если пенсионеру МВД не выделяют путевку на санаторно-курортное лечение, а он сам лично приобретает за полную стоимость путевку в санаторий МВД, то оплатится ли ему и члену его семьи дорога туда и обратно? Спасибо за ответ.

В случае приобретения путевки на санаторно-курортное лечение в санатории не относящиеся системе МВД будет ли компенсирован проезд к месту отдыха для пенсионера МВД и одного члена семьи (выслуга боллее 25 лет)? Спасибо.

Ответьте пожалуйста как возмещается проезд на санаторно-курортное лечение пенсионеру МВД и члену его семьи? Спасибо.

Пологается ли компенсация за санаторно-курортное лечение пенсионеру мвд в неведомственном санатории а также за проезд туда-обратно?

Обязан ли пенсионный фонд оплатить санаторно-курортное лечение пенсионеру мвд если он самостоятельно приобрел путевку в ведомственный санаторий? И проезд к месту лечения один раз в год?

Скажите, почему мне не оплачивают СКЛ? хотя в пенсионном удостоверении написано что я имею право на ежегодное бесплатное санаторно-курортное лечение? Оплатили только проезд туда и обратно? А стоимость путевки не оплатили? Путевку я брал сам в турфирме, предоставил в ЦПО МВД справку о прохождении лечения.

Правомерно ли требование санатория на доплату за санаторно-куррортное лечение и отдых?

В мае 2008 года был заключен публичный договор (в посменном виде договор не заключался) с центром отдыха и здоровья (далее санаторий) на санаторно-куррортное лечение и отдых.

Произведена 100% оплата путевки.

Получен бланк путевки в котором указаны:

- период прохождения лечения-отдыха с 1.09.2008 по 6.09.2008;

- путевка на 2-х взрослых и одного ребенка;

- лечение-отдых оплачены полностью, в сумме 18 600 руб.

Санаторий требует доплатить за санаторно-курортное лечение дополнительную сумму 2500 рублей в связи с изменением стоимости услуг санаторно-курортного лечения с 25.08.2008 г.

Если требование санатория неправомерно, на какие статьи законов и/или указов нужно ссылается при отстаивании своих прав?

Скажите пожалуйста кому из пенсионеров МВД (и членам их семей) положена санаторно-курортная путевка 1 раз в год и за какую стоимость в процентах от полной стоимости? И какая положена компенсация пенсионеру МВД и членам его семьи за неиспользованное санаторно-курортное лечение в 2012 году? Заранее спасибо. С уважением Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер МВД, ездил в Москву с Алтая на санаторно курортное лечение. Туда на самолете, обратно на личном автомобиле, чеки на бензин собирал.

В пенсионном мне отказали в оплате обратной дороги. Мотивировали ведомственным приказом, хотя есть постановления правительства.

Подлежат ли возмещению страховые сборы при покупке авиабилетов пенсионеру Министерства Обороны и члену его семьи для проезда на санаторно-курортное лечение в санаторий Министерства Обороны?

Я жена действующего военнослужащего, как получить компенсацию на санаторно-курортное лечение и проезд к месту лечения покупала путевку санаторий с лечением самостоятельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение