Что должно быть выплачено в конце года, если не использовать карту Сбербанка с процентами на 26% годовых и суммой в 13000 т.

• г. Иркутск

Взял потребительскую карту сбербанка на 13000 т 26% годовых на год. если я не буду пока не буду ей пользоваться буду ли я что должен банку в конце года?

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть ваш договор. Обычно действие после активации карты начинается, но это банку не выгодно.

Здравствуйте Николай. Для ответа на ваш вопрос нужно читать условия договора. Скорее всего вы будите должны банку. Внимательнее почитайте договор.

Здравствуйте. Вероятно будете платить комиссию за ежегодное обслуживание, возможно комиссию за интернет-банк и смс... смотрите условия договора. Удачи Вам.

Здравствуйте, для начала нужно ознакомится с договор который вы заключили. . Все возможно, лучше позвонить у банк и спросить у них Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!