Как повлиять на учительницу, которая не оценивает ребенка сочувствием в иностранной языковой школе?

• г. Краснодар

Меня интересует такая ситуация как: Моего ребёнка не долюбливает учитель ин яза. Она каждый раз за какуюнибудь рабботу ставит ему 2 балла. Подскажите можно ли как то на неё повлиять с помощью высшего органа и как это можно сделать и чем можно на неё надавит? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к директору школы и управление образования.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

(часть 1 в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Здравствуйте, имеете право жаловаться директору по данному поводу. . Укажите ваши требования и возмущения Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!