С какими документами оформить земельный участок, если продавец оказался не хозяином

• г. Самара

Я купила земельный участок от 4 покупателя. Сделка была оформлена в СДК при председателе. Выписали членскую книжку. Где я оплачиваю членские взносы. Когда стала оформлять земельный участок в собственность. Оказалось. Что хозяин этого участка совершенно другой человек. С его слов. Что он этот участок отдал в пользование другому человеку. На что есть рассписка в СДК. Кроме как членской книжки у меня ничего нет. Как мне теперь быть с оформлением.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо найти юридического собственника земельного участка и обращаться в судебные органы с иском о признании права собственности на земельный участок с привлечением к участию в деле - собственника земельного участка и всех пользователей по распискам.