Возможно ли получить безвозмездную субсидию на развитие сельского хозяйства для поддержки программы импортозамещения на региональном уровне?

• г. Кострома

Можно ли получить безвозмездную субсидию на развитие сельского хозяйства в своем регионе? На каком уровне рассматриваются бизнес-планы направленные на помощь исполнению государственной программы импорт замещения?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете получить безвозмездную субсидию. Рассматривается вопрос на уровне района и субъекта. Уточняйте в управлении сельского хозяйства о действующих программах.

Спросить
Пожаловаться

Для получения субсидии на развитие сельского хозяйства нужно обратиться в Департамент сельского хозяйства и иметь статус сельхозпроизводителя, уплачивая сельхозналог.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос что мне нужно сделать для того чтобы открыть ИП на развитие сельского хозяйства и получение кредита или государственной субсидии для его развития?

Обращаюсь к вам с просьбой разъяснить вопрос, касающийся содействия малому бизнесу в г. Москве. Если, получив субсидию на развитие малого бизнеса, данный бизнес не оправдает ожиданий и приведет к банкротству, несет ли индивидуальный предприниматель ответственность перед государством? Будет ли он обязан возместить средства, направленные на развитие его бизнеса?

На какую помощь можно расчитывать от государства на развитие сельского хозяйства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить субсидии на развитие малого бизнеса в регионе, отличающемся от места прописки?

У меня трое детей я считаюсь многодетной можно ли нам получить субсидию на развитие сельского хозяйства и какая сумма полагается мы живём в Калининградской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение