Возможно ли получить безвозмездную субсидию на развитие сельского хозяйства для поддержки программы импортозамещения на региональном уровне?

• г. Кострома

Можно ли получить безвозмездную субсидию на развитие сельского хозяйства в своем регионе? На каком уровне рассматриваются бизнес-планы направленные на помощь исполнению государственной программы импорт замещения?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете получить безвозмездную субсидию. Рассматривается вопрос на уровне района и субъекта. Уточняйте в управлении сельского хозяйства о действующих программах.

Для получения субсидии на развитие сельского хозяйства нужно обратиться в Департамент сельского хозяйства и иметь статус сельхозпроизводителя, уплачивая сельхозналог.