Незаконная практика - детский развивающий центр отказывается предоставить отчетные документы об оплате

• г. Москва

Ребенок пошел в детский развивающий центр, отходив три занятия и естественно их оплатив, я поинтересовалась у заведующей, а есть ли прейскурант на их услуги? Т.к на их сайте такой информации нет, цену мне озвучили устно. Оказалось что прейскуранта как такового у них нет и откуда берутся эти цены вообще не понятно. На со просьбу показать мне чеки или квитанции об оплате. Сказали, что им надо обращаться в бухгалтерию, бухгалтерию я жду уже две недели так и кормят обещаниями. Вопрос, обязаны ли мне предоставить какие то отчетные документы? Чеки? Квитанции? Вместо этого сунули альбомный лист где я расписалась и проставила сумму. Это вообще законно? Напоминает лохотрон какой то.Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, вам должны были предоставить квитанцию об оплате в качестве подтверждения оплаты по договору. Обратитесь сами в бухгалтерию.

Если вы оплатили стоимость услуг, то у вас должна быть на руках квитанция. Можете обратиться в бухгалтерию и попросить реквизиты для оплаты услуг и заплатить через банк. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.