Калуга - Москва на электричке, есть ли льготы для студентов вуза?

• г. Калуга

Калуга - Москва на электричке, есть ли льготы для студентов вуза?

Есть ли льготы для инвалидов 2 группы на экспресс-электричку в 7:12 утра Москва-Калуга?

Будучи инвалидом 2 группы, жителем Обнинска Калужской области, пользуюсь льготой бесплатного проезда на электричке от Обнинска до Москвы и до Калуги, по справке из пенсионного фонда, так как не отказался от этой льготы. Будет ли действовать такая же льгота на электричку от Москвы до Коломны? На аэроэкспрессы до аэропортов мне выдавали бесплатный билет, по пользовался им в 2019 году.

Я ветеран труда, имею льготу по проезду в электричке. Из Орехово-Зуево в Москву еду бесплатно, будет действовать эта льгота из Москвы в калужскую обл. на электричке.

Есть ли льготы на проезд пенсионерам и ветеранам труда на проезд СПб-Москва в ноябре?

Есть ли льгота на электрички тем же категориям на проезд Москва - Дмитров?

Есть ли льготы на оплату экспресс электрички москва рязань.

Я подала иск о неосновательноМ обогощении в г. Калуга. Ответчик подал ходатайство о передаче дела в суд по его месту регистрации г. Москва. Все события изложенные в иске проходили в Калуге. Могу ли я написать ходатайство о рассмотрении иска в суде г. Калуги.

Есть ли льгота на проезд в электричке москва-ярославль для московского ветерана труда, такая же как в рязанской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня следуя на обучение в Москву приобрела билет от станции Серпухов до станции Москва-курская и обратно на электричку Москва-Каланчевская следующей по расписанию 9-18.Но эта электричка пошла чуть раньше и с названием Царицино. На эту электричку я не села и осталась ждать ту что была в расписании. Простояв еще 15 минут я поняла что другой электрички уже не будет в связи с этим я опоздала на обучение и теперь у меня на работе будут неприятности. Как быть за билет мне стоимость то же не вернули. Спасибо.

Раньше были льготы для сирот, которые поступали в ВУЗы т. е. Они поступали независимо от того как сдадут вступительные испытания. Сейчас какие есть льготы для студентов сирот, поступающих в ВУЗы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение