Возможна ли работа в школе педагогом-психологом с образованием средне-специальным и высшим образованием по социальной психологии?

• г. Котельниково

Образование средне-специальное - учитель начальных классов + высшее - психолог (социальная психология). Могу ли работать в школе педагогом-психологом?

Ответы на вопрос (1):

Требования к квалификации педагога-психолога. Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки "Педагогика и психология" без предъявления требований к стажу работы либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению подготовки "Педагогика и психология" без предъявления требований к стажу работы (Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761 н).