Проблемы банкрота - неспособность погасить кредит и возмещение судебных требований - нерешаемая проблема в России?

• г. Владивосток

Вопрос в смысле если. Обозначил себя банкротом. Что я не магу плоить по кредитую Так как у меня не хватает пенсии на прожиточный минимум. Ваши судьи, еще с меня хотят с трести 150-200 тысяч а не лопнут ваши судьи о жиру. Так я предоставлю справки, что не платеже способен. Или у Нас в стране дураков Это рассия. У Нас с людей драть только могут. Нашим чайкам правительственным всё мало. И КОГДА ОНИ ПОДАВЯТСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставьте справку о сумме пенсии, просите суд назначить сумму удержания с учетом прожиточного минимума пенсионера в регионе.