Влияет ли ошибка в свидетельстве о браке на указанную страну рождения и нужно ли менять документ?

• г. Киев

В свидетельстве о браке ошибка в графе "страна рождения".Вместо России написали Украина. Повлияет ли это на что-то в дальнейшем? Обязательно нужно менять свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в отдел ЗАГСа в котором был зарегистрирован брак с заявлением об исправлении ошибки. Такие действия необходимо выполнить, чтобы избежать разночтений в документах.