Ошибка при покупке коляски - неверное описание и отсутствие документов

• г. Казань

Купили коляску с витрины. Продавец сказала что Польская, длина спального места 1 метр. Документов на коляску не было.

Оказалась коляска Китай и спальное место 80 см.

Продали как прогулочную, А оказалась трансформер (и должна быть люлька переноска, её не было.

Купили 19 числа, сдали 20.

Деньги не отдают. Говорят б/ у.

Мама дали накладную что если продадут то дадут 5000. Покупали за 6500.

Мама инвалид 2 группы. Я мать одиночка.

Не знаю что делать.

Коляску и претензию на возврат денег оставили в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю что делать.

Коляску и претензию на возврат денег оставили в магазине.

Не ответят в течении 10 дней, подавайте иск в суд.