Как написать заявление о возврате средств, если деньги были выведены со счета мошенническим путём.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Если мошенническим путем, то вам нужно в полицию идти. Банк вам ничего не вернет.

Здравствуйте. В свободной форме пишите заявление в банк. И также подавайте заявление в полицию. Удачи Вам и всего наилучшего.

Добрый день! Обращайтесь в органы полиции, там вам подскажут как написать заявление. Не тяните с этим, возможно есть шанс вернуть деньги.