Вопрос отправления учителя на курсы Организация профориентации граждан в целях выбора сферы деятельности, трудового и профессионального обучения

• г. Кемерово

Я учитель русского языка и литературы. Вправе ли администрация школы отправить меня на курсы повышения квалификации "Организация профориентации граждан в целях выбора сферы деятельности, трудового и профессионального обучения"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила, -

Я учитель русского языка и литературы. Вправе ли администрация школы отправить меня на курсы повышения квалификации "Организация профориентации граждан в целях выбора сферы деятельности, трудового и профессионального обучения"?

Администрация, школы вправе вас направить на указанные курсы.