Могу ли я поставить на учет автомобиль по месту жительства.

• г. Кемерово

Поставил машину на учет в другом регионе. Увидел в птс и техпаспорте неправильное название улицы. Могу ли я поставить на учет автомобиль по месту жительства.

Я переехал из одного региона в другой при этом сменил регистрацию по месту проживания (прописку) принадлежащий мне автомобиль остался на учёте в регионе моего предидущего роживания. Могу ли я перерегисрировать автомобиль на учёт в новом месте проживания, при этом не снимать с учёта в регионе старого места жительства?

Перевод ИП из одного региона в другой, смена места жительства.

Переехала на постоянное место жительства в другой регион, по старому месту жительства осталось ИП, как мне его поставить на учет по новому месту жтельства.

Могу ли я без постоянной регистрации по месту жительства в другом регионе получить транзитные номера после растаможки машины? Могу ли я поставить на учет машину по временной регистрации по месту жительства? Зараннее спасибо за ответ.

В справке-счёте и в птс указан адрес этого места жительства по паспорту, но в течение нескольких дней я выписываюсь и переезжаю на ПМЖ в другой регион России, могу ли я не ставя автомобиль на учёт по нынешнему месту жительства, поставить его на учёт по новому адресу?

Павел.

Я хочу купить автомобиль который снят с учёта, в другом регионе, могу я перегнать в свой регион и поставить на учёт, и какие нужны документы для перегон автомобиля.

Могу ли я поставит на учёт авто в другом регеоне не по месту жительства, если да то как быстро?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Замена птс без регистрации.

Ситуация такова: купил машину в другом регионе, отогнал в домашний регион, на учет не ставил. Через 2 месяца решил авто продать но нет места в птс. Могу ли я поменять птс в другом регионе без постановки на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение