Вопрос о добавлении знака в раскрученное имя и создании идентичного магазина - плагиат или нет?

• г. Владивосток

Считается ли плагиатом, если в раскрутившееся имя добавить какой-либо знак (точку, тире и тд) и назвать так свой магазин идентичной продукции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна.

Плагиат -это несколько иное. Но иск о незаконном использовании товарного знака получит можете.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!