Продажа квартиры по договору пожизненного содержания - список необходимых документов и оплаты.

• г. Москва

Продаю квартиру, поставшуюся мне после смерти мамы по договору пожизненного содержания с иждевением. Какие документы необходимы и какие оплаты я должен произвести?

Ответы на вопрос (2):

Какие оплаты я должен произвести?

---Здравствуйте, к вам перешли все обязанности по содержанию жилья и иные. Удачи Вам и всего хорошего.

Какие документы необходимы и какие оплаты я должен произвести?

---Документы на собственность. Дополнительно по запросу покупателя. Например, если квартиру покупатель покупает с использованием ипотечных средств.