Возможно ли размеживание участка без согласия другого собственника для продажи 8 соток на участке площадью 16 соток?

• г. Санкт-Петербург

Есть участок 16 соток, 8 из них пренадлежат другому человеку, возможно ли размеживать участок без согласия другого собственника для продажи своих 8 соток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет.Вам необходимо предложить выкупить Вашу долю второму собственнику, при письменном отказе можете продавать третьим лицам.