Как оплатить доставку товара и избежать судебных преследований после нежелательного заказа?

• г. Чита

По телефону предложили заказать товар (корсет для спины), не дав времени для совета с семьей. Торопили. По глупости-согласилась. Товар отправили, но выкупить его нет средств (почти 4000 руб). Теперь они звонят и угрожают подать в суд. Я не отказываюсь оплатить доставку. Что делать и как оплатить доставку. В интернете про них вообще ничего нет. Товар посмотреть нет возможности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я не отказываюсь оплатить доставку. Что делать и как оплатить доставку. В интернете про них вообще ничего нет. Товар посмотреть нет возможности. Заранее спасибо
можете отказаться от покупки, но имеют право взыскать почтовые расходы в судебном порядке. .