Недовольство сотрудничеством - проблемы с УФМС, соцзащитой и местной администрацией вызывают разочарование и желание вернуться на родину

• г. Краснодар

Спасибо, огромное Всем юристам которые уделили вниманеие и ответили! Но,УФМС, соцзащита и та же местная администрация отфудболивают как мяч... Это мягко говоря... Вот и задумываешься теперь, а может лучше бы чтоб на родине снарядом прибило, чем быть изгоем в стране где обещали оказывать помощь таким как я...Ведь нас много нуждающихся... Спасибо за внимание. Извините.

Ответы на вопрос (1):

Что можно сказать по вашей ситуации, Ольга!! Я могу сказать что такое отношение к беженцам везде по стране Существует большая пропасть между тем, что продекларировало российское государство с высоких трибун и то,что реально творится на местах Более и сказать вам нечего Беженцы в РФ.получаются как непрошенные гости.