Фирма-мошенница с головным офисом в Москве - Расследование мошенничества в филиалах по России и стремление к объединению материалов для возбуждения уголовного дела во Владивостоке

• г. Владивосток

Фирма-мошенница, головной офис в Москве, есть филиалы в 6 городах по России. В г.Электросталь возбудили уголовное дело по ст "Мошенничество" на гендиректора, он в розыске, а во Владивостоке для ОЭБ и ПК МВД нет состава преступления, второй круг пошел, ОЭБ отказало в возбуждении УД, прокуратура отменила и на дорасследование. Поможет ли возбужденное УД в Электростали, возбудить УД во Владивостоке, что для этого надо, могу ли я требовать обьединить все материалы по филиалам в одно и отдать их в Московское МВД, так как там преступники и головной офис был.

Ответы на вопрос (1):

Поможет ли возбужденное УД в Электростали, возбудить УД во Владивостоке, что для этого надо, могу ли я требовать обьединить все материалы по филиалам в одно и отдать их в Московское МВД, так как там преступники и головной офис был.

---а вы простите кто по данному делу, чтобы что-то могли ТРЕБОВАТЬ?. Пока из вопроса не видно у вас никаких полномочий.