Мои трудовые усилия в Литве и Латвии - обман и беззащитность

• г. Рига

В 2015 году я работал в литве более полугода водителем международником. Ездил литва. Латвия. Россия. Казахстан и и довозил груз от белор. Российской границы до казахстанской и обратно. Почему я должен доказывать это. в паспарте есть печати прохождения границ. Потом я открыл вид на жит. латвии осенью 2015 года и в марте вернулся домой. Латыши мне за работу не заплатили. Три месяца работал итал-Франция. Обращался в посольства латвии и белоруси.-ответа ноль. У меня нет денег на жизнь. Почему с меня требуют. В белоруси нет таких работ. Что бы жить достойно. А литовцы и латыши обманывают. Моя страна меня не защищает. А деньги требуют-ненавижу.

Ответы на вопрос (1):

В 2015 году я работал в литве более полугода водителем международником. Ездил литва. Латвия. Россия. Казахстан и и довозил груз от белор. Российской границы до казахстанской и обратно. Почему я должен доказывать это. в паспарте есть печати прохождения границ. Потом я открыл вид на жит. латвии осенью 2015 года и в марте вернулся домой. Латыши мне за работу не заплатили. Три месяца работал итал-Франция. Обращался в посольства латвии и белоруси.-ответа ноль. У меня нет денег на жизнь. Почему с меня требуют. В белоруси нет таких работ. Что бы жить достойно. А литовцы и латыши обманывают. Моя страна меня не защищает. А деньги требуют-ненавижу.[quote][/quote]

Что вы конкретно хотите Из вашего вопроса-это совсем непонятно.