Влияет ли повреждение ламината на возможность выплаты денежных средств по паспорту?

• г. Москва

Паспорт абсолютно целый, но попал под дождь, и у него лишь немного вздулся ламинат, может ли это являться причиной отказа в выплате денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Не видя ваш паспорт, не возможно же сказать испорчен он или нет. Сами смотрите и определяйте. Если не испорчен внешний вид, то он действует.