Как помочь другу забрать ребенка у больной психически жены, которая не дает ему эту возможность даже после судебного решения?

• г. Иркутск

Что нам можно сделать. Наш друг женат у него есть ребёнок. жена хочет развод но он ей не дает. Так как хочет чтобы ребенок жил с ним в достатке. А жена его живет с бабушкой невменяемой, мамой, братом и ребенком. Они живут все на пенсию бабушки. Жена не работает. А наш друг работает есть свой дом и финансовых проблем нет. он не пьет не курит. Только жена в суде говорит что он и пьют и курит и изменял ей.хотя такого не было. Жена она больна психически. Что делать как забрать у нее ребенка. Если суд даже дал права увидиться с ребенком, а она не в какую не дает. Даже после суда. Помогите нам пожалуйста забрать ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не получается договориться мирно, то такие вопросы может решать только суд. Обращайтесь с иском, подбирайте доказательства. В такой ситуации лучше обратиться к адвокату, профессиональная помощь не помешает.

[quote]Если суд даже дал права увидиться с ребенком, а она не в какую не дает. Даже после суда. Помогите нам пожалуйста забрать ребенка.[/

Подайте исковое заявление в суд об определение места жительства ребенка.