Возникающие проблемы с заменой двери в нашем подъезде - справедливость или нарушение прав собственников жилья?

• г. Краснодар

В моем подъезде, стоит добротная металлическая дверь, с кодовым замком. Сейчас Кому-то взбрендило, поставить дверь с домофоном. Ю Собирают деньги, которых у нас нет на новую дверь. Кввартирой владеем в равных долях - Я,бывшая жена и сын. Нам по 76 лет, а сыну 50. Так как мы не учивствуем в зтом мероприятии, нам обещают выдать один магнитный ключ, на три семьи. Правомерно ли это По отношении к нам Собственникам жилья?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да это правомерно. Решение общего собрания. Обязаны все исполнять. Нет желания что-то менять, довольствуйтесь тем что вам выдают один ключ. Удачи Вам и всего хорошего.