Право прописки в доме, находящемся на стадии долевого участия, при необходимости выписки из другого места

• г. Уфа

Существует договор долевого участия, но дом ещё не сдан. Имею право там прописаться? Он готов. Осталось 3 месяца, но я вынужден выписаться с другого места.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, пока не сможете прописаться так как для регистрации вам потребуется свидетельство о праве собствености на квартиру.

Не сможете, т.к. для регистрации вам потребуется предоставить документ, подтверждающий ваше право собственности - выписку из ЕГРП на недвижимое имущество.