Как разрешить конфликт с бывшей супругой, которая ограничивает свидания с дочерью из-за неподобающего поведения?

• г. Каскелен

Бывшая супруга неразрешает свиданий с дочерью мотивируя тем что она видит меня голым купающимся в бассейне на даче. И считает меня извращенцем. Как быть куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

1.перестать голым купаться в бассейне. Возможно-это неудовлетворенные фантазии у БЖ.

2.вопрос определения порядка общения с ребенком решается в судебном порядке, путем подачи соответствующего иска.