Как разрешить конфликт с бывшей супругой, которая ограничивает свидания с дочерью из-за неподобающего поведения?

• г. Каскелен

Бывшая супруга неразрешает свиданий с дочерью мотивируя тем что она видит меня голым купающимся в бассейне на даче. И считает меня извращенцем. Как быть куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

1.перестать голым купаться в бассейне. Возможно-это неудовлетворенные фантазии у БЖ.

2.вопрос определения порядка общения с ребенком решается в судебном порядке, путем подачи соответствующего иска.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация, я проживаю с дочерью и внучкой. У дочери сложные отношения с мужем (отцом дочери) они изначально неживут вместе, с его стороны при рождении никто не пожелал помочь, и теперь когда она подросла, стали перемпнивать ребёнка к себе, особенно дядька, который манипулирует ребенком наговаривает на мать, внушает, разную чушь, как быть куда обращаться, чтобы девочка неходила к ним, как её отвадить от этой дурной компании, Этот мужчина судимый, у него есть сын, но мама (его жена бывшая) с сыном видеться неразрешает, знает много о нём плохого, тем более он ещё и наркоман, Помогите нам, незнаем, что делать, и куда обратиться.

Мой парень находиться с СИЗО секретарь суда не пускает меня к судье что бы подписать разрешение на короткое свидание мативируя это тем что свидания разрешены только родственникам подскажите как мне быть.

Здравствуйте, возможно ли получить свидание с подозреваемым в отношении которого выбрана мера пресечения, заключение под стражу. Мне отказывают в свидании, я дочь? Задержанный находится в ИВС уже неделю, отказ в свидании аргументируют тем, что во время следственных действий никого на свидание не пустят. Куда я могу обратиться с жалобой? Как мне добиться свидания?

Я работаю в бассейне детского сада. Часть здания сада, где расположен бассейн, находится аварийном состоянии, но пока ещё бассейн не закрыт. Если бассейн закроют, но сад будет работать будет ли закрытие бассейна считаться ликвидацией предприятия? Ведь сам же сад работает? Хочется знать сократят работников бассейна или уволят в связи с ликвидацией части бассейна?

В детском саду есть бассейн и в штатном расписании имеется ставка медсёстры и полставки врача бассейна. Какие документы необходимо предоставить для лицензирования медкабинета при бассейне. Куда необходимо обратиться в Санкт Петербурге?

Дочери 5 месяцев. С мужем не живем, но не в разводе. Дочь прописана у его матери. Есть график свиданий мужа с дочерью, но он им недоволен и грозит при свидании забрать дочь и снова увезти ее к себе. Как мне поступать, если он дочь снова украдет? Куда обращаться? И может ли полиция в этот раз на основании вынесенного решения суда приехать и забрать у мужа дочь и передать мне? Или они не имеют на это право? Прошу, подскажите куда обращаться и что должны сделать эти органыи какие у них полномочия? Ближайшее свидание 15.09.15.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать в суд иск, если директор бассейна создала приказ о моём не допуске в бассейн а т.е.на стенде для посетителей вывесила приказ: За нарушения внутреннего распорядка детского оздоровительного центра, неоднократные жалобы работников и посетителей бассейна на скандальное поведение и оскорбление обслуживающего персонала посетительницей С.А. Запретить посещение бассейна”. Подпись: директор я считаю, что этого не было тем самым она распространила не соответствующие действительности сведения, т.к.я не оскорбляла не скандалила а требовала навести порядок в бассейне, а так же послала на мою работу руководителю докладную на меня о том как я себя виду в бассейне так же я считаю. Что она нарушила закон о защите прав потребителей доступ к услуге.

Я мать осужденного в отношении которого вынесен приговор и принесена апелляционная жалоба. Судья разрешил свидание один раз в этом месяце. Дело пока не ушло в апелляционную инстанцию, но судья отказал во втором свидании в этом месяце, устно мотивировав это решение тем, что считает что 2 недели с предыдущего свидания - слишком маленький срок. Можно ли отказ куда-то обжаловать и стоит ли это делать?

Судья не даёт разрешение на свидание с супругом, мотивируя, что «возможно» супруга будет свидетелем по делу, ее не уведомляли, что она будет свидетелем, только опрашивали как хозяйку дома, хотя до этого в течении трёх лет свидания были разрешены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение