Сколько времени можно находиться россиянину на территории Казахстана?

• г. Барнаул

Сколько времени можно находиться россиянину на территории Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гражданину РФ без регистрации в Казахстане можно находится в течении 30 дней с даты въезда. Федеральный закон от 14.03.2013 N 27-ФЗ «О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о порядке пребывания граждан Российской Федерации на территории Республики Казахстан и граждан Республики Казахстан на территории Российской Федерации»