Проблема расхождения начисленной пенсии - местное ПФР vs личный кабинет госуслуг

• г. Челябинск

В 2016 г. начисленная пенсия в местном ПФР, намного меньше той, что насчитана в личном кабинете гос. услуг. В местном ПФР говорят что праве ильный расчет только ихний.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не согласны с размером пенсии, можете обратиться в вышестоящее подразделение Пенсионного фонда, а затем в суд.

Уважаемый Андрей Алексеевич

Вы вправе обратиться в ПФ РФ за обоснованностью произведения расчётов и также перерасчетом начисленной пенсии, в случае если их ответ Вас не устроит то в суд можете обратиться

УДАЧИ Вам и всего хорошего.