Оспоренные показания счетчика - есть ли право ТСЖ установить дополнительные счетчики?

• г. Пермь

ТСЖ не верит показаниям моего счетчика и постоянно без моего ведома вешают доп. счетчит для сверки показаний. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, сотрдуники ТСЖ не правы, так как оснований не доверять вашим показаниям, как и показаниям других жильцов просто нет.