Проблемы безработицы и возможные последствия

• г. Екатеринбург

А, если я не могу устроиться по специальности? Мне тоже что ли штраф за тунеядство? Хорошо говорить тому у кого есть нормальная работа. И ещё, как и на что жить, если не могу устроиться на работу? Куда обращаться? Кстати, отсюда и происходять грабежи и разбои...

Ответы на вопрос (3):

А, если я не могу устроиться по специальности?

Устраивайтесь НЕ по специальности

И ещё, как и на что жить, если не могу устроиться на работу?

РАБОТУ всегда можно найти, было бы желание. И вагоны разгружал, и подъезды жена мыла, когда не было другой работы...

Вы вправе обратиться в Центр занятости населения по вопросу содействия в поиске работы и постановки на учет в качестве безработного в установленном порядке. Если Вы будете признаны безработным, Вам будут назначены выплаты пособия по безработице в порядке и на условиях установленных действующим законодательством.

Полностью с вами согласен, а еще вводят налог на тех, кто официально не трудоустроен как на тунеядцев, скоро совсем в кабалу загонят.