Варианты постановки на временный учет для автомобиля с украинской регистрацией в Крыму

• г. Краснодар

У меня в пользовании авто с украинской регистрацией по доверенности, я живу в Крыму, приходится через каждые 3 месяца выезжать и въезжать, подскажите пожалуйста, есть какие-то варианты постановки на временный учет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет никаких вариантов. Только если купить и растаможить автомобиль. Только это себе дороже выйдет, поэтому лучше въезд-выезд.