Следует ли платить налог за покупку жилья в РФ гражданам Украины?

• г. Харцызск

Могут ли граждане ДНР (украина) при покупке жилья в РФ прописаться в приобретенном жилье и где это будет отражено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В РФ нет прописки, а Вам надо будет встать на миграционный учет в том случае, если будете находиться в РФ более 7 дней.