Могут ли меня привлечь к ответственности за жест фак?

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли меня привлечь к ответственности за жест факью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав.

Могут ли меня привлечь к ответственности за жест факью?

--- Практически нет.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Прошу Вас помочь, разобраться в следующей ситуации.

Меня подрезал автомобиль пытаясь провоцировать ДПТ (резко отановился и сдал назад) при этом показал неприличный жест (средний палец). Водитель автомобиля выступал в качестве ответчика по гражданскому делу и все эти действия делал сознательно. Можно ли привлечь его к ответственности за ниприличный жест? Запись видеорегистратора есть.

Меня приняли на работу подразумевающую материальную ответственность (кладовщик), но договор о полной материальной ответственности не был заключен. Могут ли меня привлечь к ответственности за хищение товаров со склада?

Меня бывший муж оскорбляет жестокими и матерными смс письмами по телефону. ,могу я его привлечь к ответственности? И какую ответственность он понес

ёт?

Могут ли меня привлечь к ответственности за подложный товарный чек. в авансовом отчете. Год назад я уволился с этого предприятия, и какая ответветственность мне грозит. Спасибо.

Кто несёт ответственность за травму ребёнка полученную в Доу? Могут ли воспитателя привлечь к ответственности если произошёл несчастный случай?

Какую ответственность лично несёт ген. директор ООО, как физ. лицо и за что могут оштрафовать или привлечь к какой-либо ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Привлечь к материальной ответственности приставов. Если нет, то кто несет ответственность?

Могут ли привлечь к уголовной ответственности за лайк? По ошибке лайкнула призыв выходить на несанкционированный митинг. Есть ли за это уголовная ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение