Надо ли получать нотариальное согласие на для проведения газа по участку соседа. Сможет ли он потом его отозвать.

• г. Москва

Надо ли получать наториальное согласие на для проведения газа по учаску соседа. Сможет ли он потом его отозвать.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно нужно его согласие. У вас нет права что либо делать на чужом земельном участке. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Нет, нотариально такое соглашение оформлять не нужно, но согласие соседа обязательно. Это частный сервитут.