Льготы по маяку проживающим

• г. Набережные Челны

Какие льготы полагаются людям проживавшим во время и после взрыва на ПО "Маяк", бывший Челябинск-40

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш статус надо выяснять, но если вы подпадаете под льготы, то вам полагается от государства достаточно. А с учетом того, что судя по вашему вопросу, вы этими льготами не пользовались, суммы на которые вы теоретически, можете претендовать на очень крупную сумму. Специалистов в данной сфере очень мало, так что будьте осторожны. Желаю удачи.