Задержка перечисления пенсии - когда ожидать выплаты?

• г. Самара

Мама умерла 1 августа, а пенсию должна получать 7 августа. Документы все предоставил в ПФРФ, сказали получишь недополученную пенсию, принесут по почте... уже пошёл второй месяц, тишина. Скажите, когда перечислят пенсию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

сказали получишь недополученную пенсию, принесут по почте... уже пошёл второй месяц, тишина. Скажите, когда перечислят пенсию? Спасибо!
--уточните в ПФ--до этого должны были выдать.