Отказ в выплате материальной помощи в связи с рождением 3 ребёнка - законность и время рассмотрения

• г. Киров

Законно ли отказали на работе в выплате материальной помощи в связи с рождением 3 ребёнка. Копии св.о рождении были приложены. Без рассмотрения находилось три месяца. Если можно более подробный ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, о каком подробном ответе вы пишите. Что за материальная помощь, откуда она вам должна быть предоставлена. Если с работы. То ищите ответ в локальных НПА вашей организации. Вопрос задайте корректно. Удачи Вам и всего хорошего.

Оказать или не оказать материальную помощь решает работодатель. Обычно условия получения и размер материальной помощи прописывают в локальном акте организации, ознакомьтесь с ним.