Как вернуть снятые незаконно деньги после ошибки в исполнительном листе - совпадает фамилия, но не совпадает остальная информация?

• г. Ставрополь

В часть, где я работаю пришел исполнительный лист. С меня сняли половину зарплаты, но дело в том что в листе из данных совпадает только моя фамилия. Имя, отчество и дата рождения вообще другие. Бухгалтер сказала, мы перепутали, как мне вернуть деньги? Что делать? В части данный человек не работает, может работал когда то, как исполнительный лист мог оказаться в части.

Ответы на вопрос (1):

В случае ошибки вам обязаны вернуть деньги, причем это обязан сделать бухгалтер. Пишите заявление на имя руководителя (директора) и требуйте возврата., а в случае отказа обращайтесь в суд и взыскивайте принудительно.