Я снял автомобиль с учета и при шол налог на автомобиль обязательно платить.

• г. Белгород

Я снял автомобиль с учета и при шол налог на автомобиль обязательно плотить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы должны платить налог за тот период за который вы были собственником.

Если налог пришел за период в котором вы не были собственником то обращайтесь в ИФНС.. налог тогда вы не должны платить..