Как подключить энергию в гаражный бокс в новом коаперативе без электричества?

• г. Иркутск

Как поступить в данной ситуации?-мною был построен гаражный бокс в новом коаперативе, председатель данного коаператива обещал электричество сразу по окончании строительства, стройку я закончил в прошлом году но электричества нету по сей день! Могу ли я подключить энергию обратившись в Энергосбыт имея только членскую книжку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений

Вы вправе обратиться в Энергосбыт от себя лично, получив ответ поймёте надо Вам коллективно подключаться или можно только Вам, и сколько это будет стоить.

Возможно надо будет активизировать участников кооператива на подключение

УДАЧИ Вам и всего хорошего.