Как правильно расторгнуть договор с микрофинансовой организаций и банком? И что я выиграю?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (4):

Для расторжения нужны основания, в частности неисполнение другой стороной условий, предусмотренных договором. Это решается в судебном порядке.

Как правильно расторгнуть договор с микрофинансовой организаций и банком должно быть указано в ваших договорах с этими организациями, может и НИКАК.

Здравствуйте. Погашаете взятый на себя кредит и всё, договор прекращает действовать. И правильно будет впредь не обращаться в МФО. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Можете расторгнуть в судебном порядке. Обращайтесь с исковым заявлением, составляйте согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Расторжение договора предусматривает оплату по кредиту в полном объеме.