Условия начисления единовременной выплаты по рождению при отсутствии полного отработанного срока

• г. Волгоград

Д.д.Ответьте пожалуйста-для начисления единовременной выплаты по рождению берёться заработок за 2 года, а если работник не отработал их а,например через 1,5 года ушёл в декрет на что расчитывать. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Единовременное пособие при рождении ребенка фиксированное, 15 тысяч с копейками, и не зависит от заработка. Удачи Вам.

Здравствуйте,

Ничего не берется.

Пособие по рождению ребенка выплачивается всем без исключения и работающим и безработным.

15 512,65 рублей.

Желаю Вам удачи и всех благ!