Где делают доверенность на ребенка, вернее даже кто? Нотариусы мне отказали в этом вопросе.

• г. Краснодар

Где делают доверенность на ребенка, вернее даже кто? Нотариусы мне отказали в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, больше никто кроме нотариусов в данном случае. Почему вам отказал нотариус? . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!