Как вернуть содержимое заказного письма, если оно отсутствует или было повреждено?

• г. Михайловка

Получили международное заказное письмо а там отсутствует содержимое, видно что было вскрыто и опять заклеено, что делать, как вернуть содержимое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Юлия. Напишите претензию перевозчику. Узнайте что там было у отправителя.

Удачи Вам и Вашим близким!!!